EQUIPO DIRECTIVO

DIRECTORA

Carmen Lázaro Plaza

carmen.lazaro@iesitaca.org

JEFE DE ESTUDIOS

Teresa Lázaro Plaza

teresa.lazaro@iesitaca.org

SECRETARIO

José Luis Carrasco Calero

Joseluis.carrasco@iesitaca.org

COORDINADORES DE ÁREA

COORDINADOR ÁREA SOCIO-LINGÜÍSTICA

Luis Miguel Godoy Gómez

luismiguel.godoy@iesitaca.org

COORDINADOR ÁREA CIENTÍFICO-TECNOLÓGICA

José Luis Criado Pizarro

joseluis.criado@iesitaca.org

COORDINADOR ÁREA ARTÍSTICA

Manuel Durán Pérez

manuel.duran@iesitaca.org

JEFES DE DEPARTAMENTO

DEPARTAMENTO DE CIENCIAS DE LA VIDA

Carolina Clavijo Aumont

carolina.clavijo@iesitaca.org

DEPARTAMENTO DE HUMANIDADES

Macarena Fernández

macarena.fernandez@iesitaca.org

DEPARTAMENTO DE CIENCIA Y TECNOLOGÍA

José Luis Criado Pizarro

joseluis.criado@iesitaca.org

DEPARTAMENTO DE LENGUAS

Luis Miguel Godoy Gómez

luismiguel.godoy@iesitaca.org

DEPARTAMENTO DE ARTES

Manuel Durán Pérez

manuel.duran@iesitaca.org

FORMACIÓN, INNOVACIÓN  Y EVALUACIÓN

Isabel Noguer Alba

isabel.noguer@iesitaca.org

PROGRAMAS INTERNACIONALES

José Manuel Rodríguez Parente

josemanuel.rodriguez@iesitaca.org

ACTIVIDADES COMPLEMENTARIAS

Marina García Morcillo

marina.garcia@iesitaca.org

COMUNICACIÓN Y DINAMIZACIÓN

María Eugenia Pérez Cáceres

mariaeugenia.perez@iesitaca.org

COOPERACIÓN Y DESARROLLO HUMANO

Elena Salido Castañer

elena.salido@iesitaca.org

ORIENTACIÓN

José Luis Carrasco Calero

Joseluis.carrasco@iesitaca.org


COORDINADORES

BILINGÜISMO

Francisco Castillo García

francisco.castillo@iesitaca.org

TIC

Carlos Monago

carlos.monago@iesitaca.org

PROMOCIÓN DE LA CIENCIA

Carolina Clavijo Aumont

carolina.clavijo@iesitaca.org

PROMOCIÓN DE LA LECTURA

Eugenio Narbona González

eugenio.narbona@iesitaca.org

PROMOCIÓN DE JÓVENES INVESTIGADORES

Pilar Villar Navarro

pilar.villar@iesitaca.org

PROMOCIÓN DE LAS ARTES

Rocío Álvarez Cuenca

rocio.alvarez@iesitaca.org