Enlace a organigrama 19-20

Enlace a organigrama 18-19

EQUIPO DIRECTIVO

DIRECTORA

Carolina Clavijo Aumont

direccion@esitaca.org

JEFATURA DE ESTUDIOS

Roberto Miguez Sánchez

jefatura@iesitaca.org

JEFATURA DE ESTUDIOS ADJUNTA

Aitana Lloret Sanchis

jefatura.adjunta@iesitaca.org


SECRETARIA

Elena Salido Castañer

secretaria@iesitaca.org


COORDINADORES DE ÁREA

COORDINADOR ÁREA SOCIO-LINGÜÍSTICA

Luis Miguel Godoy Gómez

luismiguel.godoy@iesitaca.org

COORDINADOR ÁREA CIENTÍFICO-TECNOLÓGICA

José Luis Criado Pizarro

joseluis.criado@iesitaca.org

COORDINADOR ÁREA ARTÍSTICA

Manuel Durán Pérez

manolo.duran@iesitaca.org

JEFES DE DEPARTAMENTO

DEPARTAMENTO DE CIENCIAS DE LA VIDA

Jose Manuel Monclova

josemanuel.monclova@iesitaca.org

DEPARTAMENTO DE HUMANIDADES

Macarena Fernández

macarena.fernandez@iesitaca.org

DEPARTAMENTO DE CIENCIA Y TECNOLOGÍA

José Luis Criado Pizarro

joseluis.criado@iesitaca.org

DEPARTAMENTO DE LENGUAS

Luis Miguel Godoy Gómez

luismiguel.godoy@iesitaca.org

DEPARTAMENTO DE ARTES

Manuel Durán Pérez

manolo.duran@iesitaca.org

FORMACIÓN, INNOVACIÓN  Y EVALUACIÓN FEIE

Hilda Guerrero Guerra

hilda.guerrero@iesitaca.org

PROGRAMAS INTERNACIONALES Y ETWINNING

Isabel Noguer Alba

isabel.noguer@iesitaca.org


COMUNICACIÓN Y DINAMIZACIÓN

Juana Hermoso

juana.hermoso@iesitaca.org

COOPERACIÓN Y BIENESTAR

Elena Salido Castañer

elena.salido@iesitaca.org

ORIENTACIÓN

Marta Aguilar Camacho

marta.aguilar@iesitaca.org


BILINGÜISMO

Mario López Maqueda

mario.lopez@iesitaca.org

COORDINACIÓN TIC Y DOCENCIA NO PRESENCIAL

Carlos Monago

carlos.monago@iesitaca.org


PLAN LECTOR Y BIBLIOTECA

Belén Varo Moreno

belen.varo@iesitaca.org


SOSTENIBILIDAD Y MEDIOAMBIENTE

Antonio Aragón

antonio.aragon@iesitaca.org


COORDINACIÓN DE ENTORNOS DIGITALES

Mercedes Sánchez Alcaraz

mercedes.sanchez@iesitaca.org